北京小赛车

  • <tr id='MocQKp'><strong id='MocQKp'></strong><small id='MocQKp'></small><button id='MocQKp'></button><li id='MocQKp'><noscript id='MocQKp'><big id='MocQKp'></big><dt id='MocQKp'></dt></noscript></li></tr><ol id='MocQKp'><option id='MocQKp'><table id='MocQKp'><blockquote id='MocQKp'><tbody id='MocQKp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MocQKp'></u><kbd id='MocQKp'><kbd id='MocQKp'></kbd></kbd>

    <code id='MocQKp'><strong id='MocQKp'></strong></code>

    <fieldset id='MocQKp'></fieldset>
          <span id='MocQKp'></span>

              <ins id='MocQKp'></ins>
              <acronym id='MocQKp'><em id='MocQKp'></em><td id='MocQKp'><div id='MocQKp'></div></td></acronym><address id='MocQKp'><big id='MocQKp'><big id='MocQKp'></big><legend id='MocQKp'></legend></big></address>

              <i id='MocQKp'><div id='MocQKp'><ins id='MocQKp'></ins></div></i>
              <i id='MocQKp'></i>
            1. <dl id='MocQKp'></dl>
              1. <blockquote id='MocQKp'><q id='MocQKp'><noscript id='MocQKp'></noscript><dt id='MocQKp'></dt></q></blockquote><noframes id='MocQKp'><i id='MocQKp'></i>
                福电小区将维修门禁落实好疫情防控登记制度
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                郭先生反▓映:他是城区东街办事处凤苑社区福◥电小区的住户,由城建物业管辖。2020年11月进入小区的门禁卡≡失灵无法使用。2021年1月开始快三下载疫情防控,门禁卡失灵▼可以任由外来人员随意出入,存在安全隐患,望物业尽快予》以修缮。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                城区政府回复:凤苑社区◢积极和城建物业王经理电话沟通,尽快对小区的门禁卡失灵情况进行维修,并督促门房落实进出人员一律登记,落实好疫情防控登记制度。